Tele2 модернизировала сетевую инфраструктуру во всех районах Курской области
Tele2 подводит итоги технического развития сети в Курской области в 2020 году. Компания провела масштабную работу по развитию сетевой инфраструктуры и расширению зоны покрытия LTE. За прошедший год было модернизировано 42% базовых станций в регионе, а число объектов связи с поддержкой 4G увеличилось на 27%. Техническая служба Tele2 в 2020 году провела большую работу по улучшению качества сети на территории …
Tele2 модернизировала сетевую инфраструктуру во всех районах Курской области Читать далее...