Tele2 начислит гигабайты тем, кто сидит дома
Tele2 начисляет гигабайты абонентам, которые выполняют рекомендации по борьбе с коронавирусом и остаются дома. Компания запускает акцию «#домаподругимправилам». Тем самым оператор поощряет соблюдение режима самоизоляции по всей России, создает дополнительные возможности для пользования онлайн-сервисами и в том числе защищает абонентов тарифа «Социальный» – наиболее уязвимую сейчас аудиторию. На фоне пандемии коронавируса важно соблюдать режим самоизоляции, свести к минимуму количество контактов …
Tele2 начислит гигабайты тем, кто сидит дома Читать далее...