А что если?
На днях появилась новость о неудачной попытке Ростелекомом — Билайна и все бы ничего, но эта новость взбудоражила умы пользователей и околотелекомных блоггеров вроде меня. А что если бы Ростелеком все-таки купил Билайн? Как это могло отразиться на абонентской базе в Мурманской области? Представим идеальную картину: В Мурманске проживает примерно 295 тысячи граждан, из которых пользуются интернетом порядка 76%. На выходе у …
А что если? Читать далее...