Компания «Ситилинк» продолжает активно развиваться в Мурманске. На 6 марта 2025 года оператор обслуживает 1339 жилых дома из 1670 потенциальных, что составляет около 80,1% от общего числа жилых домов города.
На 06.03.2025 года в зоне подключения в Мурманске появилось 5 новых адресов:
– Капитана Буркова ул. 13, 19а
– Капитана Тарана пр. 2, 4
– Полярные Зори ул. 4
Несмотря на некоторый скептицизм, который можно встретить на сайте Telecomlife.ru, этот оператор является единственной альтернативой монополисту «Ростелекому». В Мурманске также есть провайдер «МегаФон», который предоставляет услуги ШПД, однако его зона покрытия значительно меньше, чем у «Ситилинка».
Мы не испытываем умиления, когда видим натянутые улыбки сотрудников «Ситилинка», и не восхищаемся, общаясь с поддержкой. Ведь одной лишь улыбки недостаточно, чтобы выразить свою заинтересованность. Важно, какие действия предпринимаются, а они, как показывает практика, не всегда приносят однозначное удовлетворение.
Карта покрытия сети: