Абоненты Билайн самые недовольные, а абоненты МТС наоборот
На днях зашел на сайт 4PDA и решил полистать тему «Операторы сотовой связи» там и наткнулся на опрос, с которым решил и Вас познакомить, но для визуализации перенес все в график. Так, было установлено, что довольных абонентов Билайн около 30%, тогда как у МТС этот показатель около 86%. У оператора Tele2 и Мегафон примерно равные показатели. Большинство абонентов недовольны качеством интернета 4G. И если у МТС и Мегафон этот …
Абоненты Билайн самые недовольные, а абоненты МТС наоборот Читать далее...