С 16 января тариф Внутрисетевой II подорожает на 10%

С 16 января 2020 года обновится стоимость услуг на тарифе Внутрисетевой II, он подорожает на 10%. Билайн об этом предупреждал заранее, так же упоминая и то, что все изменения предусмотрены условиями договора об оказании услуг связи. На тарифе изменится стоимость местных исходящих вызовов на номера Билайн (было 33 коп. за минуту станет 40 коп. ) и других операторов (было 76 …

С 16 января тариф Внутрисетевой II подорожает на 10% Читать далее...