Билайн обновил тарифы, стало дороже, звонить будем меньше

Вчера Билайн закрыл не самые выгодные «обновленные» тарифы, а уже сегодня предложил еще более «выгодные и обновленные» тарифы. Подача информации от Билайна как всегда под соусом бешамель с листиками базилика. Как это выгодно, как замечательно, что абонент будет платить больше, а получать не всегда лучше и больше. Ну и по сути Билайн прав оператору меньше затрат больше прибыли, но вот …

Билайн обновил тарифы, стало дороже, звонить будем меньше Читать далее...