Билайн распродает свои активы?
В начале этого года в сети появилась информация о том, что владельцы Билайна (я умышленно использую бренд, а не название компании) ведут переговоры с Ростелекомом о покупке своих активов в России, но видимо не договорились о цене и Ростелеком переключился на Tele2, который, по сути, и так ему больше чем на половину принадлежал. Так же была информация, что Билайн уходит с Грузинского рынка (~ 25% абонентской базы республики), …
Билайн распродает свои активы? Читать далее...