Мегафон радует сервисом

Ну какие могут быть неудобства в отсутствии интернета, только удобства, спокойная размеренная жизнь и просмотр тающего озера (если весна) снега (если зима) голых женщин (если осень) птичек (если лето) нужное подчеркнуть. Да и работы днем это ведь так прекрасно, зачем простому смертному днем инет пусть работает раб Путина и желательно там где инета нет, но за него надо платить, так …

Мегафон радует сервисом Читать далее...