Tele2 предлагает перевести бабушек и дедушек в интернет

Granny to InternetTele2 выводит в телеэфир социальную кампанию «Переведи бабушку в интернет». Это поможет привлечь большее внимание аудитории к неудобствам, с которыми сталкивается старшее поколение из-за неумения использовать современные технологии. Проект Tele2 направлен на обучение пожилых людей мобильному интернету и способствует освоению его возможностей.

По всей видимости оператор решил задействовать все возвратные категории граждан. Для категории “35-” есть возможность использовать “Биржу” или как сейчас она называется “Маркет” в рамках которого сохраняется некий интерактив, ощущение участие и так далее. Теперь решили взяться за пенсионеров и это правильно, они как правило дисциплинированы, кто бы что не говорил, но платежеспособны, когда им это надо, можно сказать тут целое поле для работы. Так же не стоит забывать про то, что старшее поколение достаточно консервативно и смена оператора для них не всегда комфортна несмотря на MNP. А Tele2 для них может выступить первым проводником в мир интернета.

Динамика потребления цифровых услуг клиентами оператора старше 55 лет указывает на их желание пользоваться онлайн-сервисами. По темпу роста потребления мобильного интернет-трафика бабушки и дедушки обогнали остальных жителей страны. В прошлом году представители старшего поколения скачали вдвое больше трафика год к году, в то время как среднее количество гигабайтов, использованных одним клиентом Tele2 за тот же период, выросло в 1,8 раза.

Чтобы представителям старшего поколения было удобнее учиться пользоваться интернетом, Tele2 предлагает им комплект из смартфона с большим экраном, «Путеводителя по мобильному интернету» и предустановленных приложений. Среди них будет и приложение «Телемед», которое поможет пожилым людям получить медицинскую поддержку в любой момент. Комплект доступен в салонах связи Tele2, участвующих в акции.

Кроме удобного оборудования, специалисты оператора предлагают пожилым людям консультационную помощь. А для максимального комфорта в Мурманске открылся digital-салон Tele2. Там и сам можешь пощупать и подсказать могут.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии