Число пользователей личного кабинета Tele2 за полгода выросло на треть
Tele2 подвел итоги работы приложения «Мой Tele2», которое позволяет клиентам управлять услугами и контролировать расходы со своего смартфона. По итогам шести первых месяцев 2018 года число активных пользователей личного кабинета выросло на треть. Приложение популярно среди абонентов столичного региона, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также в регионах Урала. Лидером по количеству пользователей приложения «Мой Tele2» ожидаемо стал столичный регион, что …
Число пользователей личного кабинета Tele2 за полгода выросло на треть Читать далее...