Технические работы в сети DANYCOM

DANYCOMСо вчерашнего вечера абоненты MNVO оператора DANYCOM испытывают трудности со связью, причиной этому как сообщает оператор является работы на оборудовании с целью улучшения качества предоставляемых услуг. Работы продлились с 20 на 21 ноября 2018 г. с 00:00 до 10:00 (по МСК). В период проведения работ возможны незначительные перерывы в предоставлении голосовых сервисов и передачи данных, временные ограничения доступа проверки баланса лицевого счета и остатка пакета минут, изменения тарифного плана, запроса детализации, а также может осуществляться задержка тарификации услуг.

* для тех кто не в курсе, напоминаю, что Danycom это очередной виртуальный оператор на сети Tele2. В Мурманской области он в настоящий момент не представлен, однако его абоненты подключенные в регионах где есть возможность подключиться могут использовать Danycom в том числе и в Мурманской области.