50% сотрудников «Ростелекома» на Северо-Западе работают удаленно
«Ростелеком» начал переводить офисных сотрудников на удаленный режим работы в связи с распространением коронавируса 16 марта. В настоящее время более 40 тысяч работников по всей стране обеспечены дистанционным доступом к рабочим местам, корпоративной почте, необходимым ИТ-системам и решениям для проведения аудио- и видеоконференций. На Северо-Западе — это более 7 тысяч сотрудников. Столь быстрый и безболезненный переход на новый формат работы …
50% сотрудников «Ростелекома» на Северо-Западе работают удаленно Читать далее...